21 novembre 2016 1 21 /11 /novembre /2016 17:16

 

RESULTATS TOURNOI DE BAZAINVILLE : DIMANCHE 20 NOVEMBRE 2016

SUPER-POUSSINS                                                      SUPER-POUSSINES

 

  • DEFRANCE Maxime     1er                                                - DE ALMEIDA Alice      2ème
  • BAUDIN Gatien            1er                                                -  LACHAISE Hélène      3ème
  • FORESTIER Benjamin 1er                                                - KELAI Sophia             3ème
  • THIEL Raphaël             1er                                                - RAVET Lise                3ème
  • LEGER Léo                   1er                                                - AIT ALI Inès                3ème
  • LOUREIRO Léandro    1er                                                - GUSTIUC Vlada          4ème
  • THILLIEZ Titouan         2ème                                            - DERIEN Angèle          4ème
  • BEDEL Alexandre        3ème                                            - JAULT Amanda          4ème
  • PEQUIN Milo                3ème
  • SERGENT Clément      3ème
  • FUNCK Elliot                3ème
  • CURTI Charlie              3ème
  • DESCHAMPS Jossua  3ème
  • LANG Léo                     3ème
  • MARTIN Matéo             3ème
  • DENOYELLE Julien     3ème

 

POUSSINS                                                                              POUSSINES

  • BRUOT Mathis             1er                                                - GRAVIS tatiana          1ère
  • CLOUZOT Mathieu      1er                                                - POUPARD Mathilde   3ème
  • DE BARROS Diégo      2ème                                            - MEIER Emma             3ème
  • FORT Clément              2ème
  • TARANNE Lucas          2ème
  • GONCALVES Nathan   3ème
  • DELPIERRE Quentin   3ème
  • IBERT Thibault             3ème
  • Rey Matéo                    3ème
  • POUPARD Maxence    3ème
  • CURTI Elliot                 3ème

 

BENJAMINS                                                                            BENJAMINES

  • DE MULDER Damien   1er                                - RAVET Lucie             3ème
  • MEGEL Hugo               1er                                           - STEUNOU Eva          3ème
  • THILLIEZ Matéo           1er
  • HAXAIRE Hugo            3ème

 

MINIMES

  • GELLENONCOURT Julien       2ème
  • IDEE Corentin                           3ème

BRAVO A TOUS POUR VOTRE 1ère COMPETITION

Partager cet article

Repost0

commentaires