23 mars 2017 4 23 /03 /mars /2017 17:40

 

MINIMES

  • STEUNOU Eva                          1ère
  • MEGEL Hugo                            1er
  • CALLEWAERT Bastien            1er
  • GELLENONCOURT Julien       1er
  • IDEE Corentin                           1er
  • DESCHAMPS Olivier                1er
  • ALLAND Emile                          2ème
  • JENNER Benjamin                    2ème
  • RAVET Lucie                             3ème
  • GOUDRY Doris                          4ème

HOUDAN 1er dans la catégorie

BENJAMINS/BENJAMINES

  • PEDROSA Aaron                       1er
  • CLOUZOT Mathieu                    1er
  • SARCHET Clément                   1er
  • GATTE Pierre-Alexis                 2ème
  • RAIMBAULT Fabien                  2ème
  • THILLIEZ Matéo                         2ème
  • GRAVIS Tatiana                         2ème
  • TARANNE Lucas                       3ème
  • CURTI Elliot                               3ème
  • DE BARROS Diégo                    3ème
  • MADOULAUD Jules                   4ème
  • HAXAIRE Hugo                          4ème
  • POUPARD Mathilde                   4ème

HOUDAN 1er dans la catégorie

POUSSINS/POUSSINES

  • MEIER Emma                             1ère
  • DELPIERRE Quentin                 1er
  • CARREE Maël                            2ème
  • FORT Clément                           2ème
  • BAUDIN Gatien                          2ème
  • FORESTIER Benjamin              2ème
  • IBERT Thibault                          3ème
  • LECOEUR Gabriel                     3ème
  • HUOT Thomas                           3ème
  • POUPARD Maxens                    3ème
  • RAVET Lise                                3ème
  • LACHAIZE Hélène                     3ème
  • GONCALVES Nathan                 4ème
  • MARTIN Mathéo                         4ème
  • DEFRANCE Maxime                  4ème
  • JUAN Armelle                             4ème

HOUDAN 1er dans la catégorie

 

POUSSINETS/POUSSINETTES

  • AIT ALI Inès                               1ère
  • KELAI Sophia                            1ère
  • GUILLEMAIN Yann                    1er
  • DESCHAMPS Jossua                1er
  • TAISNE Ethan                            1er
  • CURTI Charlie                            1er
  • LOUREIRO Léandro                  1er
  • JAULT Amanda                          2ème
  • LEGER Léo                                 2ème
  • VIBERT Nathan                          2ème
  • CAMUS Elora                             3ème
  • SERGENT Clément                    3ème
  • BEDEL Alexandre                      3ème
  • BUSTREEL Louis                      3ème
  • DERRIEN Angèle                       4ème
  • TAUREL Aliou                            4ème
  • THILLIEZ Titouan                      4ème
  • HAZOUARD Victor                    4ème
  • RICORDEL Benjamin                4ème
  • SIRE Nathan                              4ème
  • FERRANDIN Marcus                 4ème

 

HOUDAN 1er dans la catégorie

 

Partager cet article

Repost 0
Published by alliancejudodupayshoudanais.over-blog.com - dans RESULTATS 2016-2017
commenter cet article

commentaires