20 mars 2018 2 20 /03 /mars /2018 08:53

RESULTAT DU TOURNOI DE HOUDAN

DIMANCHE 18 MARS 2018

 

PRE-POUSSINS/PRE-POUSSINES

  • KELAI Sophia                              1ère
  • PEDROSA Eloan                          1er
  • LOUREIRO Léandro                    1er
  • LEGER Léo                                  1er
  • LEFORT Ewen                             1er
  • BOESPFLUG Tim                        1er
  • CURTI Charlie                              2ème
  • DELAISSE Maëlis                        2ème
  • CURTI Charlie                              2ème
  • GANE Adrien                               2ème
  • GRISON Lucas                            2ème
  • LEGROS Paul                              2ème
  • VANDEWOUD Maxence              2ème
  • VIBERT Nathan                            2ème
  • ASCETI Maxim                            2ème
  • CARON Fanny                              3ème
  • MENDES Gabriel                         3ème
  • MENDES Gabriel                         3ème
  • HAY Adem                                   3ème
  • RIANT Louka                               3ème
  • DERIEN Angèle                           4ème
  • LEBIODA Naël                             4ème

 

 

POUSSINS/POUSSINES

  • GOSSE Raphaël                          1er
  • TAISNE Ethan                              1er
  • FORESTIER Benjamin                1er
  • GUILLEMAIN Yann                      1er
  • THIEL Raphaël                            1er
  • RAVET Lise                                 2ème
  • NOUNANSANA Malhya               2ème
  • BARSAMIAN Jules                      2ème
  • SERGENT Clément                     2ème
  • CARREE Maël                              2ème
  • BARRY Ben                                  2ème
  • AIT ALI Inès                                 3ème
  • DESCHAMPS Jossua                  3ème
  • PIGNOUX Quentin                       3ème
  • MARTIN Mathéo                          3ème
  • DEFRANCE Maxime                    3ème

 

 

BENJAMINS

  • CURTI Eliott                                 1er
  • CLOUZOT Mathieu                      1er
  • BRUOT Mathis                             1er
  • DELPIERRE Quentin                   1er
  • DE BARROS Diégo                      2ème
  • RAIMBAULT Fabien                    3ème
  • JACOMME Marin                         3ème
  • PEDROSA Aaron                         3ème
  • FORT Clément                             4ème
  • IBERT Thibault                            4ème

 

MINIMES

  • STEUNOU Eva                             1ère
  • RAVET Lucie                               1ère
  • HAXAIRE Hugo                            1er

 

CADETS

  • GARRIDO Alexis                          1er
  • COURTOIS Nathan                      1er
  • GELLENONCOURT Julien          2ème
  • BOITELLE Julien                         3ème
  • STEUNOU Arthur                         3ème
  • IDEE Corentin                              4ème
  • PERES Anthony                          5ème

 

 

HOUDAN 2ème SUR 32 CLUBS

Partager cet article

Repost0

commentaires