10 juin 2013 1 10 /06 /juin /2013 10:55

 

RESULTATS COMPETITION VILLIERS SAINT-FREDERIC

DIMANCHE 9 JUIN 2013

 

MINIMES 

- LEFEVRE Maxime                                       1er

- GILLET Richard                                           1er

 

BENJAMINS

- GARRIDO Alexis                                           1er

- JENNER Bastien                                         1er

- BOITELLE Julien                                         2ème

 

POUSSINS/POUSSINE

- GNABA Elias                                                 1er

- JENNER Benjamin                                      1er

- CALLEWAERT Bastien                              1er

- VALLEE Armand                                          2ème

- MEGEL Hugo                                                2ème

- BELLANCOURT Léa                                               3ème

- GIRAUX Merlin                                              3ème

- GOUDRY Doris                                             3ème

- PIETERSOONE Tristan                              4ème

 

PRE-POUSSINS/PRE-POUSSINES

- POUPARD Mathilde                                     1ère

- RAIMBAULT Fabien                                    1er

- SARCHET Clément                                     1er

- SANDA-FORTIN Max                                   1er

- MOUCHERAT Alessandro                         1er

- CHIERICI Clément                                       1er

- DESGENS Lucas                                         2ème

- CALLEWAERT Densley                             2ème

- DESCHAMPS Mathilde                               3ème

- LORINQUER Arthur                                     3ème

- JACOMME Marin                                          3ème

- GONCALVES Ethan                                    3ème

- PEDROSA Aaron                                         4ème

 

ŒUFS

- DEQUE Maëlian                                            1er

- ZINCK Nathan                                               1er

- PODSTATA Mattéo                                      2ème

- BAUDIN Gatien                                             2ème

- DI PELINO Maëlo                                         2ème

- POUPARD Maxence                                                2ème

- LORINQUER Manon                                                3ème

- CARREE Maël                                               3ème

- PACHECO Raphaël                                     3ème

- FORESTIER Benjamin                               4ème

- BASNIER Quentin                                        4ème

- MUCCIGNATO Thibaut                               4ème

 

HOUDAN : 1er sur 11 CLUBS

Partager cet article

Repost 0
Published by alliancejudodupayshoudanais.over-blog.com - dans Résultats 2012-2013
commenter cet article

commentaires