12 novembre 2014 3 12 /11 /novembre /2014 09:37


POUSSINS  

- Matéo THILLIEZ                          1er

- Clément SARCHET                     1er

- Olivier DESCHAMPS                   1er

- Hugo MEGEL                               1er

- Hugo HAXAIRE                            3ème

- Doris GOUDRY                            3ème

BENJAMINS

- Emile ALLAND                             1er

- Bastien CALLEWAERT                1er

- Lilian THILLIEZ                             2ème

- Julien GELLENONCOURT           2ème

- Julien  BOITELLE                         3ème

PRE-POUSSINS

- Nathan ZINCK                             1er

- Elouan COLENO                         1er

- Fabien RAIMBAULT                   1er

- Densley CALLEWAERT              1er

- Aaron PEDROSA                        2ème

- Mathilde POUPARD                    2ème

- Maxence POUPARD                   2ème

- Maël CARREE                             2ème

- Gatien BAUDIN                            2ème

- Quentin DELPIERRE                   2ème

- Maelo DI PELINO                         2ème

- Arthur LORINQUER                     2ème

- Manon LORINQUER                  

- Arthur DYMEY                              2ème

- Benjamin FORESTIER                2ème

- Marin JACOMME                         3ème

- Diégo DE BARROS                     3ème

- Raphaël GORNES                       3ème

- Nathan LEGASTELOIS               3ème

- Mathéo PODSTATA                    4ème

- Matéo MARTIN                            4ème

-Hugo ALCOCER                          4ème

- Sullivan MARQUES                    4ème

- Ethan KLOCKO                           4ème

- Jonathan PALMERO

CADET

- Hugo DEBOVES                         2ème

SENIORS

- Frédéric CHAZAL                        3ème

- Jérome FIEF                                4ème

 

HOUDAN 1er sur 13 CLUBS

Partager cet article

Repost 0
Published by alliancejudodupayshoudanais.over-blog.com - dans RESULTATS 2014-2015
commenter cet article

commentaires