9 mai 2011 1 09 /05 /mai /2011 18:34

 

TOURNOI DE VILLIERS SAINT-FREDERIC

DIMANCHE 8 MAI 2011

 

 

BENJAMINS

- PAVAN Clément                                  2ème

- DIAS Anthony                                       2ème

- FRIOT Thomas                                      2ème

- AZZOUT Benjamin                               3ème

- MOUCHERAT Florentin                     3ème

- LEFEVRE Thibaud                              3ème

- GILET Richard                                      3ème

 

POUSSINS/POUSSINES

- VIQUERAT Marine                               1ère

- BAUCHE Léo                                        1er

- JENNER Bastien                                 2ème

- CARRON Romain                                2ème

- AUVROUIN Mathis                              3ème

- THILLIEZ Lilian                                     4ème

 

PRE-POUSSINS/PRE-POUSSINES

- BELLANCOURT Léa                           1ère

- CALLEWAERT Bastien                      1er

- GELLENONCOURT Julien                1er

- MEGEL Hugo                                        1er

- GNABA Illias                                         1er

- ALLAND Emile                                      1er

- VALLEE Armand                                  1er

- JENNER Benjamin                              1er

- LAMARCHE Adam                               2ème

- GOUDRY Doris                                     2ème

- PINGAUX Emeric                                 2ème

- STEUNOU Arthur                                 2ème

- BUSTREEL Maxime                            2ème

- BELLANCOURT Thomas                   3 ème

- AZZOUT Luka                                       3ème

- DESOUCHES Mathieu                                   3ème

- DAVID Mathis                                       3ème

 

ŒUFS

- DIAS Alicia                                            1ère

- MOUCHERAT Alessandro                 1er

- DESGENS Lucas                                 1er

- RAIMBAULT Fabien                            1er

- CHIERICI Clément                               2ème

- POTTIER Luka                                      2ème

- SANDA-FORTIN Max                          2ème

- PEDROSA Aaron                                 3ème

- DUBORT Alexandre                             3ème

- POTTIER Thyméo                                3ème

- GIRAUX Merlin                                     3ème

Partager cet article

Repost0

commentaires